Ноябрь

С января я работала примерно 270 дней, часто без выходных и мне просто необходимо остановиться, чтобы подзарядить батарейки к следующему году!

Теперь я могу посвятить больше времени себе и своей семье, но в то же время уже работаю над новыми проектами, которые будут реализованы в предстоящем сезоне.

2024 станет важным годом развития и я планирую активнее двигаться к «туристическому производству», основанному на еще более оригинальных предложениях, сотрудничестве с именами международного уровня из мира искусства, культуры и развлечений - эксклюзивных программах, которые я смогу представить требовательным путешественникам и агентствам.

Эта эволюция задумана, чтобы сократить активность простого туристического гида и окончательно подтвердить - как это уже было в течение нескольких лет - мой профиль как туристического продюсера для путешественников, которые хотят получить аутентичный опыт, имеющий мало общего с мимолетным осмотром памятника, церкви, музея или прогулкой среди фольклорных элементов исторического центра.

Точно так же, как в сфере музыки и искусства, где я работаю около пятнадцати лет, в сфере туризма, предложение сформирует спрос.

[ 0,06186 ] / [ 60 ] / [ 0,03940 ]