Музыка - Праздники - Location

Празднование 25-летия творческой деятельности французского художника Эрнеста Пиньона с участием Neapolis Ensemble. Турне Лелло Петрарка Трио, организованное мной в России. Усадьба Джаз фестиваль, Воронеж. (с президентом фестиваля Марией Семушкиной) Фестиваль Курессааре, Эстония. Концерт Neapolis Ensemble в Германии. Концерты Musica al Palazzo в Неаполе. Фестиваль Ренгау в Германии. Организация концерта классической музыки на острове Прочида (Кампания, Италия). Вернисаж выставки Лори Андресон в Made in Cloister, Неаполь (Италия) Neapolis Ensemble на фестивале Mitte Europa в Германии. Концерт Пино Де Витторио в Санкт-Петербурге. Участие в фестивале Musica Sacra в Бельгии. Благодарность за работу по организации концерта в Удмуртской Филармонии. Концерт Neapolis Ensemble в Варне (Болгрия). В аэропорту Варшавы. Репетиция. Концерт Enzo Avitabile с участием певицы Aida Nadeem в Неаполе. Опера Дж.Паизиелло в консерватории Неаполя. Вечера Musica al Palazzo, Неаполь. Концерт традиционной итальянской музыки в Domus Ars, Неаполь. Инициатива Vico Creativo (Креативный переулок) в Неаполе. Открытие фестиваля Arte Cinema в театре Сан Карло, Неаполь. Jeff Mills в театре Politeama, Неаполь 2016. Концерт Neapolis Ensemble в Австрии. 2017 Концерт ансамбля Micrologus, Дягилевский Фестиваль, Пермь 2017. Фестиваль Лелло Петрарка Трио в джаз-клубе Организация фестиваля Эрмитажный театр, Санкт-Петербург. Концерт классической музыки в большом театре Помпей. Фото с концерта Chrysta Bell в Неаполе (Made in Cloister) Конференция в фонде Банк Неаполя Пресс-конференция В ателье скульптора Лелло Эспозито в Palazzo Sansevero с французским консулом Jean-Paul Seytre, художником Ernest Pignon, джазовым музыкантов Louis Sclavis, Неаполь (Италия) Вечер в театре Сан-Карло, Неаполь Серия джазовых концертов в ресторане отеля Медитерранео, Неаполь.

С 2009 года я занимаюсь менеджментом в сфере музыки. Я организовала десятки турне по всему миру и рада возможности привозить своих артистов в престижные залы Лиссабона, Парижа, Австрии, России, Германии, Бельгии и других стран. Это направление моей деятельности успешно развивается и благодаря контактам с важными итальянскими менеджерами и продюсерами, в настоящее время я могу гарантировать выступления всемирно известных музыкантов любого жанра, от музыки рок до джаза и классики.

Для организации ваших частных праздников с мировыми звездами и, по запросу, в престижных местах в Италии это правильный контакт: у моей компании есть все возможности для организации мероприятий, где основными составляющими являются элегантность и изысканность.

Стоимость договорная
  • Италия, Россия, Франция
В избранное
[ 0,05947 ] / [ 55 ] / [ 0,03768 ]